offline_pin Вопрос решен
Охрана атмосферного воздуха
Расчет выбросов от дренажной емкости

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проводить расчеты выбросов из "воздушки" по "Методике расчета вредных выбросов в атмосферу из нефтехимического производства" РМ 62-91-90 ( раздел 3.1)? Разрешен ли данный пункт методики к применению

access_time 18.05.2022
person_outline Вероника
Вы ответили на этот вопрос
1
ответ
271
просмотр

ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ: 1

Наталья Савонина , Калининград
«Свободный агент»
textsms 5 ответов
access_time 19.05.2022

Перечень методик расчета утвержден постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2016 № 422. Данная Методика есть в этом перечне (исключением является пункт 2.1).

Сервис работает в тестовом режиме. Задать вопрос может только подписчик журнала «Экология производства».