offline_pin Вопрос решен
Проектная документация
справочник по НДТ

Здравствуйте!Интересует актуальный справочник по НДТ.

ПК "Альянс" эксплуатирует площадной объект на полигоне .

Какие НДТ соответствуют захоронению отходов на полигоне?

access_time 12.03.2020
person_outline Макодич Оксана Евгеньевна
Вы ответили на этот вопрос
1
ответ
606
просмотров

ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ: 1

access_time 12.03.2020

Здравствуйте, Оксана Евгеньевна!

Приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 15 декабря 2016 г. N 1885 "Об утверждении информационно-технического справочника по наилучшим доступным технологиям "Размещение отходов производства и потребления" был утвержден для добровольного применения информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям ИТС 17-2016 "Размещение отходов производства и потребления" с датой введения в действие 1 июля 2017 г.

Настоящий информационно-технический справочник по наилучшим доступным технологиям (справочник НДТ) "Размещение отходов производства и потребления" содержит систематизированные данные в области размещения отходов производства и потребления и разработан с учетом имеющихся в Российской Федерации технологий, оборудования, ресурсов, а также с учетом климатических, геоморфологических, геологических, экономических и социальных особенностей Российской Федерации.

Распоряжением Правительства РФ от 30 апреля 2019 г. N 866-р утвердили поэтапный график актуализации информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям согласно которому актуализация ИТС 17-2016 "Размещение отходов производства и потребления" запланирована на 2021 год.

Сервис работает в тестовом режиме. Задать вопрос может только подписчик журнала «Экология производства».