offline_pin Вопрос решен
Экологическая экспертиза и лицензирование
повторные общественные слушания

Здравствуйте. Проходили в 2020 г. ГЭЭ получили отрицательное, в этом году планируем снова заходить. Необходимо ли проходить повторно общественные слушания в связи с пп. а п.7 Постановления Правительства РФ от 09.04.2022 №626?

access_time 18.04.2022
person_outline Эля Эля
Вы ответили на этот вопрос
1
ответ
238
просмотров

ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ: 1

Евгения Казанцева , Пермь
«ООО Консорт »
textsms 54 ответа
access_time 18.04.2022

Добрый день!

Согласно пп. а п. 7 ПП РФ от 09.04.2022 №626 при проведении повторной ГЭЭ до 31.12.2022 не нужно снова проходить общественные слушания, если проектная документация разработана в отношении объектов, предусмотренных подпунктами 7 - 7.10 ст. 11 ФЗ "Об экологической экспертизе".

Сервис работает в тестовом режиме. Задать вопрос может только подписчик журнала «Экология производства».