offline_pin Вопрос решен
СЗЗ
СЗЗ для электроподстанций

Здравствуйте.

Какой нормативный размер СЗЗ для электроподстанций открытого типа стоит применять согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача России от 28 февраля 2022 г. N 7? Ранее писали: "согласно СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03 (п. 7.1.10) для электроподстанций открытого типа размер санитарно-защитной зоны устанавливается в зависимости от мощности на основании расчетов физического воздействия на атмосферный воздух, а также результатов натурных измерений."

access_time 04.04.2022
person_outline Вероника
Вы ответили на этот вопрос
нет
ответов
282
просмотра

Эксперты еще не ответили на этот вопрос

Сервис работает в тестовом режиме. Задать вопрос может только подписчик журнала «Экология производства».