offline_pin Вопрос решен

Получается, отчет по отходам который мы сдали 25 марта 2021 года, он и будет являться нашими лимитами ?верно?

access_time 18.01.2022
person_outline Оксана
Вы ответили на этот вопрос
1
ответ
45
просмотров

ОТВЕТЫ ЭКСПЕРТОВ: 1

textsms 412 ответов
access_time 18.01.2022

Отчет об организации и о результатах осуществления ПЭК представляется хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на объектах I, II и III категорий НВОС, ежегодно до 25 марта года, следующего за отчетным. (п.1 Порядка и сроков представления отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля, утвержденного Приказом Минприроды России от 28.02.2018 N 74).

Поэтому, отчет, который будет сдан до 25 марта 2022 г. за 2021 г. будет являться вашими лимитами на 2021 г.

Сервис работает в тестовом режиме. Задать вопрос может только подписчик журнала «Экология производства».