offline_pin Вопрос решен
Охрана водных ресурсов, водоснабжение и водоотведение
В какой форме должно быть уведомление от организации, осуществляющей водоотведение?

Здравствуйте!

Согласно п.4 ст. 30.1 № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» "абоненты, допустившие превышение нормативов состава сточных вод два и более раза в течение двенадцати месяцев со дня первого превышения, и абоненты, допустившие однократное превышение нормативов состава сточных вод в три и более раза, обязаны в течение 90 календарных дней со дня уведомления абонента организацией, осуществляющей водоотведение, о таком нарушении разработать план снижения сбросов и утвердить его после ..."

В какой форме должно быть это уведомление от организации, осуществляющей водоотведение?

Расчет платы за превышение нормативов сброса - это уведомление?


access_time 14.03.2019
person_outline Наталья
Вы ответили на этот вопрос
нет
ответов
34
просмотра

Эксперты еще не ответили на этот вопрос

Сервис работает в тестовом режиме. Задать вопрос может только подписчик журнала «Экология производства».